Cel. Fabriciano, 28 de maio de 2024

OUÇA AGORA A RÁDIO EDUCADORA

RÁDIO EDUCADORA

Pe. José Cláudio Teixeira, C.Ss.R.

Pároco

Data de Nascimento:

18/01/1966

Profissão Religiosa:

08/12/1994

Ordenação Diaconal:

18/04/1998

Ordenação Sacerdotal:

28/11/1998

Bispo Ordenante:

Dom Lelis Lara